Вернуться   MazdaOrg.Ru - форум автомобилей Mazda > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2012, 16:02   #1
Пользователь
 
Аватар для May Iumi
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 96
Отправить сообщение для May Iumi с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как отогреть глушитель? машина стояла на прогреве, замерз конденсат, с выхлопной дым не идет, машина не едет. На улице -36. трибьют 2л. 2001г.

May Iumi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 05:23   #2
Пользователь
 
Аватар для Катя Катенька
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 79
По умолчанию

Если заводится то должен сам отойти! У меня на прогреве через 4-5 заводов тоже на срезе трубы сталоктит и дырочка куда отвертка только залазит. Я прогреваю двигатель потом газую и все сразу тает и вылетает много воды! А вообще надо машину стовить под наклоном, чтобы передок выше был!
Катя Катенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 10:55   #3
Пользователь
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 76
По умолчанию

Паяльной лампой или кипятком, самое главное что бы дым чуть чуть пошёл, потом ходу минут на тридцать что бы всё вылетело.
__________________
Если ныне нам плохо, то не всегда так будет и впредь
Masha Mihaylenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 02:54   #4
Пользователь
 
Аватар для bob85
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 76
По умолчанию

Паяльной лампой грел два часа, вода вытекла(примерно со стакан), а выхлоп все равно идет через прокладку. А что можно пролить кипятком?
bob85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 18:27   #5
Пользователь
 
Аватар для Artur083
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

У товарища был случай. Сеткой машину отправляли, с водителем. Типа перегон. Машина прогревалась постоянно - зима была. Не помню скока дней подряд, что то около двух. Ну потом водила соскочил с поезда. Встретили в Златоглавой машину и не смогли завести. Ну мудрили мудрили и нашли ледяную пробку в районе выпускного коллектора. Так что есть смысл прогреть всю трубу!!!
Artur083 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 07:57   #6
Пользователь
 
Аватар для Mr-aristotel
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 87
По умолчанию

Затащи на буксире в теплый бокс или на мойку, на мойке можно горячей водой с отбойника по всей длинне трубы! А еще может у тебя катализатор сдох?
Mr-aristotel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 00:48   #7
Пользователь
 
Аватар для Анастасия Сорокина
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Миньяр
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Анастасия Сорокина с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за совет. Загнал на ночь машину в автомойку, там градусник 10*С показывает, подставили калорифер под машину. Надеюсь к утру оттает.
Анастасия Сорокина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 17:53   #8
Пользователь
 
Аватар для Dasha Yukhnina
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 88
По умолчанию

На СТО мне говорили, что катализатор выбит.
Dasha Yukhnina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7